Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости [10]
Эвенты, новости и прочее
Обновления [4]
Обновления игры
Поиск
Наш опрос
Любимый навык:
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » S4L: 13-й Патч
15:30
S4L: 13-й Патч

Время нового патча в S4League! В данном обновлении появятся новые особенности, а также новые предметы. Патч будет установлен во вторник, 17.11.09, так что готовьтесь!                                                          
Во-первых, будет два новых предмета: The Eastern Girl Cap и Captain Guard Mask. Как обычные предметы, оба будут прибавлять SP+7. А как премиум предметы - прибавят SP+8.
Каждый раз, когда Вы используете чат, Вы знаете, что можете применить специальные функции чата благодаря функциональным клавишам. В данном патче, горячие команды чата были обновлены. Теперь Вы можете
шепнуть нажав F1,
сказать всем другим игрокам, нажав F2 и
всем участникам команды нажав F3. Команды работают в холле или только в матче.
Чтобы открыть чат со всеми участниками клана, нажмите F4.

Находясь в игре, Вы легко можете посомтреть команды чата, нажав F12.


Лучшая новинка: G Капсулы! Эти крошечные вещи помогут Вам получить громадное преимущество: новые предметы, PEN или Купоны на События.

Купоны на События можно собирать и в случае специального события, у Вас будет шанс получить нечто специально за них, так-что сохраните их!

Покупая одну из G Капсул, Вы сначала увидите танец Фумби. Танец Фумби принесет Вам одну Gacha в каждой из трех категорий: Уникальный предмет, Редкий предмет и PEN.

Таким образом, один танец Фумби принесет Вам три Gacha - в данном случае, купон на событие, Револьвер на 1 день и плюс 10000 PEN. Разве не здорово?

На картинке ниже, Вы увидите две новые G Капсулы: Щенячий Револьвер и Золотой Револьвер.

Появится новый Чейзер в Режиме Chaser в S4League, и это будет леди! Ее имя Alice. Не поддавайтесь обману ее невинного вида, она опасна. Разве не весело быть Чейзером в небольшой битве, где всех Ваших друзей побьет леди? А для всех девушек среди Вас - это отличная возможность показать всем парням на что способна девушка в этой игре. Вперед!
И наконец, будет создан новый канал free. Free Channel 4, так-что наконец-то будет достаточно места, чтобы Вы могли поиграть. Наслаждайтесь!
Категория: Обновления | Просмотров: 1065 | Добавил: F1tZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 F1tZ  
0
И так я вам расскажу о первом дне нового патча №13!

Начнём с начала.

1)Я упустил возможность проверить баги игры в DeathMatch, так как не люблю этот режим.
2)Туннель. Очень много зависаний, наш «шарик» очень часто исчезает с головы и из виду. Несколько раз вставили все игроки у всех. Ну, в общем, то тут всё.
3)Очень сильно мне НЕ понравился наш чейзер! Багов уйма! Начнём с начала – Чейзер почти всегда лагает, чейзер на карте всех убил, но время не остановилось – тем самым мы победили, чейзер ПРОСТО НЕ ВЫБРАЛСЯ и мы бегали как идиоты 70 секунд по карте в поисках чейзера!
Итожим – 1 день не удался. От игры были только плохи эмоции. Ждём фикса.
P.S. – Как сказал мне друг у него вообще сперва на туннеле все стояли, потом вышибло с 2-мя ошибками игру и больше зайти он не смог.


Имя *:
Email *:
Код *: