Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости [10]
Эвенты, новости и прочее
Обновления [4]
Обновления игры
Поиск
Наш опрос
Сколько времени вы проводите в игре?
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » S4L: 11-й Патч
20:34
S4L: 11-й Патч
Подошло время нового патча в S4League! В этот раз появятся новинки касательно игрового интерфейса, много новых предметов, новая карта и более. Давайте взглянем на это:
Новый Магазин:
Магазин преобразился. Теперь он более футуристический, но содержит четкую структуру, так что проблем с навигацией у Вас не возникнет.
На изображении ниже Вы увидите три красные области.
Область 1 Здесь Вы видите своего персонажа и его предметы, также Вы можете примерить предметы из списка предметов.
Область 2 это список предметов, где указаны все предметы для Вашего персонажа и могут быть выбраны. Ниже,
Область 3 показывает информацию о предмете и его параметрах, короткое описание или анимация здесь же.

Также у магазина появились новые особенности.
Новые Костюмы:
Вместе с новым интерфейсом магазина, появится много новых нарядов на продажу! Помимо White и Purple Pirate наборов, которые отлично подойдут для баталий в режиме chaser, появится набор Adventure для молодых людей и набор Tender Spots для девушек. Взгляните на нее, разве она не милашка? Со всеми этими маленькими пятнышками на ее одежде, ожидали бы Вы, что такая милая девушка носит с собой оружие?


Новые Предметы:
Помимо новой одежды, появятся два специальных предмета, которые позволят Вам делать кое-чтоnull особенное: Nickname Changer позволит Вам изменить имя вашего персонажа в S4League, а с помощью Kill/Death Reset Вы сможете сбросить статистику убийств и смертей Вашего персонажа, обнулив статус Death match, без потери Вашего статуса в Touch down. Оба этих предмета будут доступны в магазине.



Новый Чейзер:
Как Вы уже знаете, Вы можете найти аксессуар в магазине, который увеличивает шанс становиться Chaser в режиме Chaser. Это стало более привлекательным, потому что в этом патче появляется новый вид Chaser: Joker! Более страшный и странный, чем воин-скелет. Как только вы становитесь Joker, Вашей задачей становится внушить страх в Ваших приятелей...Но взгляните сами:


Новая Карта:
Ожидается новая версия популярной карты Circle. Даже если она кажется Вам простенькой, выжить на Circle 2 будет предельно сложно. Идеальная арена для death match...

Патч будет выпущен во вторник, 29.09.09.

Все готовы? Тогда вперед в игру!

Категория: Обновления | Просмотров: 2090 | Добавил: Zmurik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: