Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости [10]
Эвенты, новости и прочее
Обновления [4]
Обновления игры
Поиск
Наш опрос
Сколько времени вы проводите в игре?
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 21 » 14-ый патч уже здесь!
14:18
14-ый патч уже здесь!

                                                                                            
Этот декабрь принесет нечто по-настоящему приятное Вам в S4 League: патч номер 14, будет уже скоро и принесет вам много нового для всех вас. Также будет по-настоящему крутые эвенты связанные с сезоном и Рождеством. И так что же нас ждет:

Прежде всего, есть два новых набора костюмов, в стиле вестерн. И мальчики, и девочки могут одеваться как настоящие люди с запада, но в темном и серьезным стиле. Наборы состоят из верха и низа, ковбойских сапог и перчаток, и шляпы Стетсона. Также есть ремни с боеприпасами и кобуры, а также у костюмов для мальчиков очень стильное пальто. Наборы доступны в магазине - получайте удовольствие!

















Новая карта называется: "Colosseum” и это идеальное место для сражений. Город исторического типа парит в воздухе, в сочетании с круглой ареной и множество проходов, галерей и платформ делают стремительную и авантюрную карту… Впечатлитесь видом карты от изображения ниже. Так же будут доступны миссии для выполнения на этой карте.
 


Так же будет новое оружие, которые Вы сможете достать из Капсул G: Laser Cat! Это пушка имеет такие же показатели как стандартная лазерное оружие плюс хороший вид, что бы немного поиздеваться над Вашими противниками. С небольшой удачей это милое и плюшевое устройство смерти будет Вашим. Приходите в магазине и испытайте удачу...







Оказавшись там, Вы быстро увидите изменения, которые мы сделали. Теперь Вы можете выкидывать вещи, когда у вас нет свободного времени или не использовали долгое время. Так же магазин Фумби будет доступен игрокам, только по достижению 5 уровня.
Категория: Обновления | Просмотров: 2806 | Добавил: F1tZ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
8 reucturgike  
0
Если Сѓ вас однокомнатная квартира, то появляется возможность поддаться современным тенденциям Рё сделать квартиру-студию, РІ которой Р±СѓРґСѓС‚ совмещены РєСѓС…РЅСЏ Рё РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРµ помещение. http://l1l1l1l.ru.com/proektirovanie-kotelnyh-ustanovok.html - проектирование котельных установок
http://kotelviessmann.ru.com/radiatory-otopleniya-chugunnye-proizvodstvo.html - радиаторы отопления чугунные производство

7 Foorceprierne  
0
http://topsportdirect.ru - .

6 Foorceprierne  
0
It cannot be!http://lawyertools.ru - .

5 Foorceprierne  
0
It is remarkable, it is the valuable answerhttp://stroikigoroda.ru - .

4 Pachliailaf  
0
Quick Weight Loss By Claims Diabetes Common Symptoms Frequent Urination . Migraines Cyclic Vomiting Syndrome Lorazepam Tab Myl http://archive.org/details/OrderMotrinOnlineNoPrescription800 - Ibuprofen No Prescription Gratuit Msn Member Center Clomicalm Use In Cats Monoamine Oxidase Inhibitors Cheap Odor Prescription Lipitor Allergies Affecting Conjunctivitis Pink Eye . Clomid Working First Month Clonazepam Generalized Anxiety Disorder Signs Of Ibuprofen Overdose Nausea Stomach Pain http://archive.org/details/OrderMedsOnlineNoPrescription800 - Ordering Prescription Hydrazide Prinivil Meds Esidrix. Wolfson Diabetes And Endocrine Clinic Addenbrooke's Hospital Sporanox No Prescription Australia Vs Hydrocodone Tramadol Hydrochloride Replacement For Metformin .

3 avtoexperts  
0
Для того чтобы получить ответы на интересующие вопросы зайдите на наш сайт http://expert-mo.com/

оценка авто михнево
оценка авто жаворонки
оценка авто дзержинский
независимая экспертиза автомобилей краснозаводск
независимая автоэкспертиза подольск
независимая автоэкспертиза мытищи
независимая автоэкспертиза солнечногорск
оценщик щербинка
оценщик новосиньково
оценочная компания старый городок

2 viktor  
0
круто

1 Bulka-tyan  
0
тест_коммент_mode

Колизей оказался... не самой лучшей мапой. Хотя идея Фумби под "колпаком" довольно хороша.


Имя *:
Email *:
Код *: